В предварительном договоре на покупку дома написано, что дом будет сдан в полной эксплуатации
Добрый день. В предварительном договоре на покупку дома написано, что дом будет сдан в полной эксплуатации. А теперь застройщик говорит, что я должна самостоятельно проводить свет и газ. Как мне быть?
, Анна, г. Курск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Анна!
В этом случае можете требовать возврата денег, уплаченных по предварительному договору.
Направьте претензию.