Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Я родитель ребёнка инвалида не принимаю его предложение, на что я могу рассчитывать?
Здравствуйте, работалатель предлогает перевестись в другое подразделение, в другой город, с зарплатой меньше. Я родитель ребёнка инвалида не принимаю его предложение, на что я могу рассчитывать?
, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
рейтинг 9.9
Эксперт
Здравствуйте, Татьяна!
Вы имеете право отказаться от перевода в другую местность, если в Вашем трудовом договоре в качестве места работы определен конкретный населенный пункт.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Похожие вопросы
Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО
Здравствуйте. Такой вопрос. Бывший муж, отец моего ребёнка погиб на СВО. Сын является наследником единственным. У отца ребенка нет никакой недвижимости. Прописан в квартире у бабушке (родители умерли). От бабушки я узнала, что перед тем, как его в детстве прописали к бабушке, он был прописан у своего отца в муниципальной квартире. Его ребёнком выписали из отцовской квартиры к матери и бабушке в уже приватизированную квартиру (родители его развелись), где то в 1997 г. (ему было 2 года). И сразу, как его выписали, отец приватизировал квартиру (не дождавшись полугода выписки ребёнка). Тем самым лишив права приватизации своего сына, моего бывшего мужа. Бывший муж об этом и не знал. Это я сейчас узнала. В связи с этим вопрос: Могу ли я, как представитель ребёнка, подать на отмену приватизации в связи которой бывший муж (отец моего ребёнка) лишился доли в квартире? А следовательно его сын лишился наследства.
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление на жену которая скрывает ребёнка от отца и проживает не понятно где ребёнок не учится и жена не работает не получает детские
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я подать заявление на жену которая скрывает ребёнка от отца и проживает не понятно где ребёнок не учится и жена не работает не получает детские
Ребёнк м 2023 года находится в России мне сказали что он нарушил закон так как какой-то временный он находился не законно, и может отказать получение гражданства, что мне делать
Я являюсь гражданином РФ, подал документы ребёнку на гражданство. Ребёнк м 2023 года находится в России мне сказали что он нарушил закон так как какой-то временный он находился не законно, и может отказать получение гражданства, что мне делать