И можно ли из другого города узнать, есть ли это завещание и действительно ли оно?

Умерла крёстная, известно что оставила завещание на меня, документы подал,прошло уже 5 месяцев и от нотариуса открывшего наследственное дело никакой информации не поступало нормально ли это? И можно ли из другого города узнать,есть ли это завещание и действительно ли оно?

, Владислав, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут