Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу продать участок с домом, один собственник, участок в садовом сообществе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу продать участок с домом, один собственник, участок в садовом сообществе. Нашли покупателя, он уже несколько месяцев не может подготовить документы. Говорит всё делает через юриста, и чтобы продать ее нужно согласие трех соседей. Уже несколько месяцев не может их найти. Подскажите, нужно ли это согласие соседий по даче. Просто такое чувство, как буд-то он просто тянет время. Помогите пожалуйста