Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ухудшение жилищных условий

является ли,намеренное ухудшение жилищных условий,если я пропишусь к своей жене,где прописаны 5 человек,но выпишусь из квартиры,где было прописано 2 человека включая меня?

22 Февраля 2013, 22:38, вопрос №48034 сергей, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте! Думаю да, если ранее Вы не нуждались в дополнительной жилплощади, а после регистрации по новому месту стали нуждаться и к такому перемещению не будет заслуживающих внимания причин (ст. 53 ЖК РФ).

    23 Февраля 2013, 06:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats