Можно ли расторгнуть договор рассрочки роутера при отсутствии бумажной копии договора?
Добрый день, с РОСТЕЛЕКОМ я заключила договор на интернет, и думала, что у меня роутер в аренде, а он оказывается в рассрочке. Но договор при подключении услуги не было бумажного, электронный мне то же сразу не показали, говоря, что через несколько дней только будет в личном кабинете. Можно ли сейчас отказаться от услуги и расторгнуть договор выкупа? прошло 3 месяца