Можно ли через суд признать отца собственником доли в квартире, купленной дочери?
1,5 года назад купили дочери квартиру.Т.к.ей тогда было 17 лет, отец подписывал вместе с ней договор купли - продажи.Часть денег были мужа, с продажи его квартиры, часть - с моей стороны был взят кредит .Можно ли через суд признать отца собственником доли в квартире, купленной дочери? Т.к.опасаемся , что сейчас её молодой человек ,после 3 месяцев знакомства , ведёт её в загс ради квартиры.Его мать не скрывает, что нужно эту квартиру продать и купить в другом районе.Спасибо за ранее всем.
, Юлия, г. Москва