По факту мошенничества (телефонные мошенники, перевела личные деньги на безопасный счет) возбуждено уголовное дело
Здравствуйте. По факту мошенничества (телефонные мошенники, перевела личные деньги на безопасный счет) возбуждено уголовное дело. В июне месяце. А дальше-тишина. Куда обратиться?
, Ольга, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Ольга!
Информацию о том в какой стадии находится производство по делу можно получить у следователя.
Обратитесь в ОВД.