Нужно ли оплачивать долг наследодателя за аренду участка до оформления наследства?
Здравствуйте.Отправила запрос в амс на вступление в наследство через нотариуса. У наследодателя были нарушения в виде несвоевременной опла аренды, а также текущая задолженность по аренде. Спустя несколько дней, позвонили из администрации , с просьбой оплатить долг наследодателя за аренду участка. Может ли быть такое, что долг оплатим, а участок не передадут наследнику? Как грамотнее действовать в этой ситуации и является ли звонок об от АМС об оплате долга, подтверждением того, что АМС одобрила переход права аренды участка,наследнику?