Для сделки с недвиж, где один из собственников-несовершенолетний, получено ращрешение "органов опеки." на 26 дней
Добрый день! Для сделки с недвиж , где один из собственников-несовершенолетний, получено ращрешение "органов опеки.." на 26 дней.! Естественно, оформление сделки сдвинулось, все - на нервах и неустойках, и теперь - вся процедура документооборота и инстанций для опеки-заново. Скажите пжлс, где нибудь регламентируеиются срок действия "разрешения опеки"
Здравствуйте, Дмитрий!
Срок, на который выдается разрешение органа опеки, может быть регламентирован только нормативными правовыми актами органов власти субъектов Федерации или органов местного самоуправления.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».