Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Приобретение земли

Есть постановление о включении в список членов садоводческого товарищества от 30.09.99.

Предоставили земельный участок №49 в собственность за плату общей площадью 1027 кв.м.

С чего начать, чтобы его сейчас узаконить полностью. Чтобы в дальнейшем продать частному лицу.

19 Июня 2014, 19:50, вопрос №480252 игорь, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Добрый вечер!

    Вам необходимо отмежевать земельный участок, поставить его на кадастровый учет. Для этого необходимо заключить договор с кадастровым инженером. После получения кадастрового паспорта подать имеющиеся документы в Росреестр для гос. регистрации Вашего права собственности.

    После получения свидетельства можете спокойно участок продать.

    19 Июня 2014, 21:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats