Как работодатель выбирает работника для увольнения при выходе сотрудника из декрета?
Здравствуйте. Работаю в школе на декретной ставке. Таких, как я, трое. Через месяц должна выйти "декретница". Предложили мне альтернативную нагрузку, чтобы освободить место классного руководителя, объясняя тем, что не хотят со мной прощаться. Но из троих "временных" выбрали меня. По какому принципу работодатель выбирает, кого уволить или подвинуть из работников, принятых на декретную ставку? Спасибо!