Расторжение договора оферты

Я приобрела льготный месячный пробный курс по английскому языку для дочери. Оплаты произвела через интернет с помощью банковской карты. Через месяц уже без моего согласия с моей платежной карты была снята сумма за месяц обучения, но уже без льгот. Мне было объяснено это тем, что я подписала международный договор оферты на год и должна целый год пользоваться их услугой. В противном случае я обязана выплатить им неустойку. Дочь прозанималась на курсах три месяца, в течении этого срока мы убедились, что курсы нам не подходят. Они не оправдывают тех денег (4000 руб), которые мы платим. Я действительно должна заплатить добровольно неустойку? Может ли фирма подать на меня в суд? И не придется ли мне платить еще и судебные издержки

, Виктория, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Виктория! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните пожалуйста — что такое — без льгот?

Виктория
Клиент, г. Москва

За льготный месяц я заплатила 2300. Без льгот уже 5000. Затем мне сделали скидку до 4000 руб.