Был в соч прошел ввк поставили "в" Был 3 инсульта 3 степень гипертония могут прикротить дело и уволить
, Вячеслав, г. Иркутск
Андрей Логинов
Вячеслав!
В ходе расследования уголовного дела о смовольном оставлении части должны будут проверить все обстоятельства, связанные с военной службой, включая и проблемы со здоровьем, по закону тяжелые личные обстоятельства военнослужащего могут освободить его от уголовной ответственности, но решать будут следствие и суд. Увольнение с категорией В возможно через аттестационную комиссию.