Здравствуйте, купила куртку, после дождя на ней появились пятна.Куртку просят на экспертизу, если
Здравствуйте,купила куртку,после дождя на ней появились пятна.Куртку просят на экспертизу,если производственный брак,то вернут дс,а если это качества ткани такое и моей вины все равно нет,что мне делать?
, Алёна, г. Москва