Здравствуйте, я хочу отменить подписку vsegda.love
здравствуйте ,я хочу отменить подписку vsegda.love
Здравствуйте.
Собственно отмена подписки производится на соответствующей странице сайта. При этом обращаю Ваше внимание на то, что при размещении в поисковой строке данного адреса браузер сразу выдает сообщение о том, что
Посещение vsegda.love может привести к краже ваших данных или денег
То есть продолжая оставаться на этой странице Вы сами несете ответственность за сохранность своих денег. В рассматриваемом случае попытайтесь отменить подписку имеющимися на сайте средствами. Если это не удастся, придется закрывать банковскую карту и открывать новую. Ввиду того, что Вы сами вероятно оформили подписку и дали доступ сайту к своим деньгам, пока говорить о каком-то мошенничестве (ст. 159 УК РФ) или каких-то других нарушениях, невозможно.