Контракт закончился 9.11.2025 часто подвергаюсь к угрозам о подписании контракта не знаю почему если не подпишу говорят переведут в другую воинскую часть или посадят
Здравствуйте я военнослужащий не сво служу в городе Озерск! Контракт закончился 9.11.2025 часто подвергаюсь к угрозам о подписании контракта не знаю почему если не подпишу говорят переведут в другую воинскую часть или посадят