Здравствуйте я участник СВО, и был лешон прав на 1, 5г потом еще дважды по ст 264ч1 дали часы отработки и добавили срок лишения прав, мого ли я их вернуть раньше назначенного срока
Здравствуйте я участник СВО, и был лешон прав на 1,5г потом еще дважды по ст 264ч1 дали часы отработки и добавили срок лишения прав , мого ли я их вернуть раньше назначенного срока.
, Демьян, г. Екатеринбург