Я Александр, живу в Воронеже, продал дачу принадлежащую мне 31 год.Сумма сделки 1250000 руб.Продажей недвижимости никогда не занимался.Обязан ли я платить налог?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

продал дачу принадлежащую мне 31 год

От какого момента вы считаете? У вас тогда 31 год назад была покупка, наследство, дарение? Право собственности было зарегистрировано? На руках было свидетельство о регистрации права?