8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Такой вопрос, Я гражданка России, есть недвижимость на новой территории, но оформлена на двоих с братом по 1/2, как теперь зарегистрировать недвижимость в реестре?

Здравствуйте. Такой вопрос, Я гражданка России, есть недвижимость на новой территории, но оформлена на двоих с братом по 1/2, как теперь зарегистрировать недвижимость в реестре?

, Ирина, Евпатория
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы с братом должны обратиться в МфЦ, если один из вас не сможет присутствовать при подаче документов, он может оформить на второго доверенность на предоставление его интересов для постановки его доли на кадастровый учет и регистрации в Росреестре.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 24.12.2025