Помогите, подскажите могут ли разделить детей и отдать под опеку только малышку 8 месяцев?

День добрый. Добровольная опека над 4 детьми с августа 25 года на год . Возраст детей 6,4,2,8 месяцев. В школу в садик ходят детки кроме малютки . Мама детей должна была пройти лечение от алкоголизма и перевести порядок в доме . Ситуация не меняется . Она как гуляла так и гуляет . Финансово и физически не помогает . Я получаю только декретные на молютку . Этого не хватает так как у меня своя помимо семья в которой ещё 2 детей несовершеннолетних. Так вот , дети сестры они очень запущены и требуют особое внимание . Занятие с психологом , логопедом это время деньги . И я сама разорваться возить не могу так как их много . Речь сошла когда брала что она будет исправляться и помогать да и заберёт детей себе обратно . Мне очень тяжело с ними , я подала в суд на лишение ее рлдитеских прав , у всех детей разные папы . У девочки 6 лет только записан папа . Я его нашла . Рассказала о ситуации и предложила взять девочку к себе так как он полной отец а я тетка . Звонила ему 2 раза с этой просьбой но первый раз он мне сказал что ему не до этого у него объект горит сдать надо он занят , второй раз он болеет ему тяжело .

Дети не управляемые , вредничают , 6 девочка врет на каждом шагу , и я уже просто устала . Пошла в опеку чтоб отказаться но сказали заберут всех 4 детей .

Девочку 8 месяцев отдать не могу и не хочу , прикипели к ней как к своей . И когда ее забирала она была присмерти , был суд с мамой по приговору вынесли лишь штраф 30 тр

Девочку не хочу отдавать. Помогите , подскажите могут ли разделить детей и отдать под опеку только малышку 8 месяцев?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут