Разъясните пожалуйста сколько от квартиры мне принадлежит?
Два наследника. После смерти бабушки внук и внучка.... Не могу понять сколько мне по наследству от квартиры????? От бабушки 1/3 и от отца 1/2 он отказался в мою сторону это мое, это сколько от квартиры площадью 47.1 кв м. мне? А двоюродной сестре 1/3 от квартиры досталось.. Разъясните пожалуйста сколько от квартиры мне принадлежит????
При чем нотариус сказала 50 на 50 то есть вам пополам я этого не понял!!!????.....
Здравствуйте, Денис!
от отца 1/2
А кто был собственником другой 1/2 доли вместе с отцом? Если у бабушки была 1/3, то кто еще владелец 2/3? Ничего не понятно и Вашего описания. Лучше бы, конечно, увидеть документы (свидетельства о праве на наследство после бабушки и после отца. Можете написать мне в чат и отправить сканы документов (персональные данные затрите), помогу Вам разобраться.