Обратился по защите прав потребителей, составили претензию, да продавец сделал свою экспертизу свечей на
Здравствуйте ! Приобрел свечи зажигания , машина не заводится (проверили искру свечей на двух машинах нет искры) купил такие же один в один , но в другом магазине и машина завелась. Решил вернуть свечи , ждал ответа от продована 10 дней, после позвонили и сказали , что мне отказано. Обратился по защите прав потребителей, составили претензию, да продавец сделал свою экспертизу свечей на видео и прислал мне, на что специалист по защите прав потребителей сказала, что я имею право присутствовать на экспертизе, да гарантии на свечи почему-то тоже нет. На мою претензию они ответили своей претензией, якобы товар куплен, осмотрен, проверен, сами устанавливали, на вопрос где гарантия чек является ей, а по факту просто культурно послали, что делать в такой ситуации есть ли надежда получить назад свои средства? Спасибо!
А где заключение эксперта? Вам предоставили документы?
На основании чего отказ?