11.2021 года умер хозяин дома, мой папа, в течении двух недель я подала на наследство, документ о заведении дела на руках
Добрый день. 24. 11.2021 года умер хозяин дома, мой папа, в течении двух недель я подала на наследство, документ о заведении дела на руках. Натариус выехала и дела утраченым. Я подавала запрос в натариальную палату и получила официальный ответ о том, что дела моего нет. Сказали идти к юристу, составлять заявление и в судебном порядке вступать в наследство. Адвокаты озвучили реподьемную сумму за свои услуги. Я инвалид 3 группы не имею таких доходов. Объясните мне пожалуйста, что я могу сделать в этой ситуации с минимальными затратами, и в суде я хочу присутствовать сама. Я единственная наследница. Спасибо.
Здравствуйте, Наталья! Напишите мне в чате, обсудим Вашу ситуацию более детально и прикрепите в чате скан документа об открытии наследственного дела, который, как Вы говорите, есть у Вас на руках, и ответ нотариальной палаты.