Здравствуйте, отказали в получении участка на 3 ребёнка.Сослались на то что я получил в наследство дом и участок бабушки.Правы ли местные власти.Проживаю в Краснодарском крае
Здравствуйте, отказали в получении участка на 3 ребёнка.Сослались на то что я получил в наследство дом и участок бабушки.Правы ли местные власти.Проживаю в Краснодарском крае.
, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Есть письменный отказ? Прикрепите его здесь (персональные данные можете скрыть)
В краевом законе предусмотрены только такие основания:
То есть ваш случай ни под одно из указанных оснований не подходит.
Я бы порекомендовала пожаловаться в прокуратуру.