Всех работников попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию раньше срока увольнения, и их примут вновь
Здравствуйте. У нас ликвидация организации, выдали уведомление об увольнении. Срок увольнения 31 декабря. Всех работников попросили написать заявление об увольнении по собственному желанию раньше срока увольнения, и их примут вновь. Меня не просили написать такое заявление. Значит ли это что меня уволят в связи с ликвидацией
Здравствуйте, Надкжда!
Если Вам не будет предложено заключить трудовой договор с другим работодателем, то прежний работодатель обязан уволить в связи с ликвидацией.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».