Положены ли длительные свидания после регистрации брака в ИК и что делать, если не принимают заявление на брак?
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, буду с парнем расписываться в ИК. На свиданке до этого он не был. Сразу после регистрации положена ли законом свиданка на 3 дня? Или нужно, как и всем другим заключённым вставать в очередь на свиданку?
И, если заключенный написал заявление о разрешении вступить в брак, но у него его не принимают. Как быть? Если ли какие то сроки?