Можно ли оспорить расходы на экспертизу, если она была проведена с нарушениями?
суд вынес решение на основе экспертизы проведенной с нарушением в пользу ответчика - решение вступило в законную силу.
Сейчас ответчик подал заявление о возмещении расходов на экспертизу.
Могу ли я подать встречное заявление о признании экспертизы недопустимой с доказательствами для оказа восмещать ответчику затраты на экспертизу. или это отдельная процедура о признании экспертизы недопустимой проведенной с нарушением законодательства - спасибо c уважением пенсионер- инвалид 3 гр - 80 лет