Нужно составить доверенность, от меня для моего дяди, что бы он мог совершать различного рода операции(от моего имени), связанные с получением выплат по СВО в следствие гибели моего отца на фронте
Нужно составить доверенность, от меня для моего дяди, что бы он мог совершать различного рода операции(от моего имени), связанные с получением выплат по СВО в следствие гибели моего отца на фронте.
Такие как: истребовать перечень положенных выплат, подавать заявления (МФЦ, СОГАЗ, Военкомат, и др...), открыть счет в банке...
Аналогично, доверенность для вопросов связанных с наследством.
А теперь самое интересное.
Я в Бельгии, он в Магадане.
У меня из прописок/регистраций (которые обуславливают моё гражданство РФ) имеется справка о поставлении на учёт, выданная консульским отделом посольства РФ в Бельгии, на основании загран-паспорта. Но этот самый загран-паспорт истёк в 2021.
Так же имеется внутренний паспорт, но в нём нет прописки.
PS. Телефонный номер указан неверно, так как система не даёт вбить номер правильно!
Добрый день.
Обратитесь в консульство за заверением доверенности.
Такие доверенности приравниваются к нотариальным.
За текстом доверенности, Ваш дядя по месту жительства может обратиться к нотариусу, указав на круг полномочий, и действий, которые планируется совершить, получив за плату проект доверенности.