Стоимость комнат равнозначная?

Добрый день! У нас коммунальная квартира, комнаты 17.2 и 13.2 кв м, они приватизированы и одна комната перепродана, полезная площадь распределена соответственно 29 и 22.Балкон находиться в комнате 13.2.Он входит в метраж общей полезной площади? Как разделить площадь при пользовании или при продаже оценить стоимость. Стоимость всей квартиры 19 млн. Стоимость комнат равнозначная?

, Лариса, г. Москва
Александр Коншин
Юрист, г. Казань

определение стоимости происходит по соглашению сторон.

Лариса
Клиент, г. Москва
Соглашения в цене нет, поэтому и задаю вопрос.

значит вам необходимо определить долю каждого, затем определить размер доли каждого в 19 млн, в интернете можете найти онлайн калькуляторы