Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Задать вопрос

можно ли объединить в сводное исполнительное производства дела имущественного и неимущественного характера

19 Июня 2014, 15:08, вопрос №479989 галина, г. Дудоровский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Здравствуйте, Галина!

    В соответствии со статьей 34 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» объединять в сводное исполнительное производство можно возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера.

    19 Июня 2014, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats