Я купил участок земли и хотел изменить категорию земли
Добрый день! У меня такой вопрос? Я купил участок земли и хотел изменить категорию земли! Сейчас она СХ3! Хотел в Ж2. Суд не принял мою строну! Хотя согласование с ФСО есть! А потом почему то отменили.
- IMG_8512.png
, Константин, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! Вы именно хотели изменить территориальную зону в ПЗЗ?
ст 30 ГрК РФ
Правила землепользования и застройки включают в себя:
1) порядок их применения и внесения изменений в указанные правила;
2) карту градостроительного зонирования;
3) градостроительные регламенты.
строительство жилого дома вам согласовали, в чем тогда у вас вопрос? там не в зоне было дело, а в том что национальный парк.