Нужно ли получать разрешение местных властей для покупки недвижимости иностранным гражданам?
Какие страны предоставляют упрощенную процедуру приобретения жилья иностранцам?
Какие налоговые обязательства возникают при владении зарубежной недвижимостью и о каких нюансах нужно знать, приобретая жилье за рубежом?
, Даша, г. Красноярск