Нужно переписать имущество на супруга, с чего начать

, Татьяна, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрых времени суток!

Как вариант оформить договор дарения, зарегистрировать в Росреестре.

Для чего Вам это нужно?

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рад помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

О каком имуществе идет речь? Оно куплено в браке? Или это ваше личное имущество (добрачное, подарок, наследство)?