Здравствуйте, плачу элементы ребёнку 17 лет она переехала ко мне на пмж, что нужно сделат чтобы остановить перевод элементов бывшей жене, добровольно не соглашается
Здравствуйте, плачу элементы ребёнку 17 лет она переехала ко мне на пмж,что нужно сделат чтобы остановить перевод элементов бывшей жене,добровольно не соглашается.
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Для этого Вам необходимо обращаться в районный суд по месту жительства матери ребенка с исковым заявлением об освобождении от уплаты алиментов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».