Здравствуйте, были украдены гос услуги после звонил в поддержку ответил специалист, принял обращение и сказал что в течении 10 минут позвонят из другого отдела
Здравствуйте, были украдены гос услуги после звонил в поддержку ответил специалист , принял обращение и сказал что в течении 10 минут позвонят из другого отдела.
Поступил звонок и со мной связался специалист , назвал номер обращения сказанный мне ранее специалистом из тех поддержки, мне объяснили какие данные были украдены и сказали что нужно составить обращение в ЦБ . После составления обращения ответил специалист ЦБ и сказал что нужно съездить в МФЦ и взять код для входа в гос услуги. Такое возможно?
Добрый день.
Такое маловероятно.
ЦБ не занимается подобными вопросами
Вам необходимо срочно обратиться в МФЦ, что бы восстановить доступ к Госуслугам.
НИ КОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ коды для доступа. Все будет сделано в самом МФЦ.
Кроме того, на случай, если за период, когда Вы не имели доступа к Госуслугам, мошенники совершили через Ваш аккаунт какие либо мошеннические действия, лучше будет обратиться с заявлением в органы МВД.
Ознакомьтесь: