Об неуплате кредитов

Здравствуйте. Подскажите у меня был кредит и кредитные карты в русском стандарте общая сумма 600т.р. возникли финансовые затруднения не чем платить, т.к. есть еще и в других банках. Но вот в русском стандарте мне предложили реструктуризацию всех в один, конечно платеж немного меньше и процент тоже. Я согласилась, думала справлюсь с ситуацией но все равно оплачивать не хватает средств. Плачу по 500р. т.к. показать то что я не потерялась. Как быть и что делать дальше?

, Елена, г. Орел
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена, нужно обязательно поставить банк в известность о невозможности исполнения взятых Вами оюбязательств по договору. Просите пересмотреть сумму погашения кредита, график.

Иначе банк примет Ваше неисполнение как отказ от договора в одностороннем порядке.

Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Елена, выход один: искать работу, чтобы исполнить взятые на себя кредитные обязательства.

Или ждите, когда Банк подаст на Вас в суд и с Вас всю сумму (включая штрафы, пени и т.д.) взыщут приставы… опишут имущество, машину, квартиру, счета и т.д...