Здравствуйте Подскажите пожалуйста, ко мне обращается клиент и просит оказать услугу по подарочному
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, ко мне обращается клиент и просит оказать услугу по подарочному сертификату, который он получил в подарок на свадьбу в сентябре от старого владельца бизнеса, то есть денежные средства сам клиент не вносил , сертификат был подарком лично от старого владельца бизнеса, я являюсь новым владельцем бизнеса с октября , обязана ли я в таком случае исполнять обязанности по подарочному сертификату? При покупке бизнеса (а точнее были приобретены активы:фотооборудование , мебель и соц сети по договору купли продажи)в договоре данные пункты не были прописаны.
, Диана, г. Москва