Начальник управления культуры руководителям кружков запрещает чтобы участники самодеятельности посещали несколько кружков.То есть участники должны делать выбор в пользу одного из кружков
начальник управления культуры руководителям кружков запрещает чтобы участники самодеятельности посещали несколько кружков .То есть участники должны делать выбор в пользу одного из кружков. Кружки самодеятельности бесплатные.например если ребенок посещает Детскую Школу Искусств то в кружках дома культуры чтоб не занимались.причем письменного рааспоряжения не пишет.что делать?
Направьте начальнику управления культуры письмо-запрос с просьбой письменно пояснить основания запрета и представить соответствующие нормативные акты.
Обратитесь в департамент культуры региона или министерство культуры субъекта федерации с жалобой на нарушение прав участников самодеятельности.
Организуйте встречу руководителей кружков и родителей для обсуждения сложившейся ситуации и выработки коллективного обращения.
В крайнем случае, обратитесь в суд с иском о признании незаконными действий начальника управления культуры.