Долги ростут, принамать в дарственную мою долю не хотят, продавать тоже не хотят, как быть?

Здравствуйте, имеются две квартиры где я в долях, с долгами. На троих собственников обе квартиры. Счета разделены, плачу только я, сам там не живу лет 5-6. Долги ростут, принамать в дарственную мою долю не хотят, продавать тоже не хотят , как быть?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут