Из чата с коллегами кто-то переслал моё сообщение руководителю, где я о ней грубо говорю, без моего ведома
Из чата с коллегами кто-то переслал моё сообщение руководителю, где я о ней грубо говорю, без моего ведома. Начальник начала меня прессинговать, и сообщила о вызове на комиссию по этике. Законно ли она поступает?
, Лариса, г. Магнитогорск