Подскажите, если уже заинтересовалось рано, значит моя жалоба была обоснованна?

Вопрос о непрофессиональном поведении педагога начальных классов. На протяжении 4-х лет наблюдались оценки, что ставились несколько раз за поведение или отсутствие домашней работы, без возможности исправить. Педагог обижается на любой вопрос и попытку исправить, придумывая отговорки,что ей некогда заниматься этими вопросами.

Была подана на нее жалоба в департамент образования, так как лично она просто игнорировала.

Прошла неделя с жалобы, и сегодня поступил от нее звонок с претензией на каком основании на неё поступила жалоба, ведь сейчас пришло письмо с РАНО с жалобой на нее, просит отозвать это заявление.

Подскажите, если уже заинтересовалось рано, значит моя жалоба была обоснованна? И могут ли они уже продолжить проверку анонимно,после моей новой просьбы к той жалобе, ведь учитель станет ещё более предвзятым, из-за обиды и просто задавит ребенка.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут