Брат ушёл на сво и пропал беззвести
Здравствуйте. Брат ушёл на сво и пропал беззвести. Родители у нас умерли, я являюсь инвалидом с детства. Жены и детей у него не было. Что мне положено из выплат?
, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вам положена президентская выплата 5 млн руб по указу 98 + региональная выплата (если такая есть в вашей области).
Страховка по закону 52-фз не положена.
Спасибо за ответ. А денежное довольствие мне не положено? У меня инвалидность с детства и родители умерли