Отказали о взыскании алиментов с мужа
Мой бывший муж сидит, я в затруднительной ситуации, подала заявление в суд, о взыскании с него алиментов, в результате мне отказали т.к. он там не работает. Кто мне на моего ребенка будет платить алименты?
, Галина,
Светлана Дегтярева
здравствуйте Галина! то, что отец ребенка отбывает наказание в виде лишения свободы не освобождает его от обязанности содержать своего ребенка, а следовательно, и уплачивать алименты.
поясните, вам отказали в принятии заявления о взыскании алиментов или судебные приставы не могут исполнить решение суда ввиду отсутствия у должника доходов и имущества?