Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Паспорт при оплате за коммунальные услуги

Добрый день! Дом состоит в ЖСК. При оплате коммунальных услуг требуют предъявить паспорт ссылаясь на закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", правомерны ли их действия? Спасибо

19 Июня 2014, 13:01, вопрос №479843 Василий, г. Шуя
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 527 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Чернов Сергей
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Добрый день Василий! 

    А счета на оплату коммунальных услуг приходят стандартные?

    19 Июня 2014, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Счета приходят стандартные

    20 Июня 2014, 09:19
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Чернов Сергей
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Так а зачем тогда нужен паспорт? оплата производится в банке у оператора или через терминал и паспорт здесь просто не нужен.

    20 Июня 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats