И примерно сколько мне выплатят?

Здравствуйте,родила второго ребенка в 14.09.2022 и сидела в декрете до 3-х лет

И вот 14.09.2025 должна была выйти на работу,и т к жду третьего ребенка не вышла и с работы сказали что пока мест нет и чтоб написала заявление за свой счет

В декрет теперь должна выйти с 22.12.2025

Подскажите пожалуйста когда я могу оформить декрет по беременности и родам?Нужно как положено 22.12.2025 или же могу оформить в 2026 году?

Как будет выгоднее?и примерно сколько мне выплатят?

, Умукульсум, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут