Или этот запрет распространяется на ИНЫХ лиц, кроме уже зарегистрированного дяди?
Добрый вечер!
Почти год назад, я как собственник (единственное жилье), сделала временную регистрацию родственнику (родной дядя), он НЕ гражданин РФ, но и НЕ иностранец, а "лицо без гражданства в РФ". Регистрация была максимум на 1 год. Ни в каких "домовых" документах он не отображается даже с пометкой "временно". Только в адресной справке, и сам документ регистрации называется "уведомление о прибытии" и штамп не ставится.
Спустя полгода в отношении меня заведено исполнительное производство из-за задолженности перед банком.
Пристав выдал постановление о запрете на совершение действий по регистрации:
1. Объявить запрет на совершение регистрационных действий, действий по исключению из единого государственного реестра прав, а также регистрации ограничений и обременений в отношении имущества:****
2. Постановление для исполнения направить в Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии.
3. Поручить Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии с момента получения настоящего постановления не проводить регистрационные действия в отношении указанного имущества.
4. Поручить территориальному органу ФМС России не проводить действия по регистрации иных лиц в указанном помещении.
5. Обязать Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии в трехдневный срок со дня получения настоящего постановления сообщить о его исполнении судебному приставу-исполнителю.
Вопрос: я правильно понимаю, что продлить регистрацию дяде у меня НЕ получится? Или этот запрет распространяется на ИНЫХ лиц, кроме уже зарегистрированного дяди?