И в какой суд необходимо подать заявление в апелляцию или в кассацию, в тексте мотивированного решения
Здравствуйте, получили решение суда от 7 октября, в окончательной форме решение изготовлено 20 октября, в конце решения стоит печать, что решение вступило в законную силу 23 декабря. Считается ли это судебной ошибкой по основанию которого можно подать апелляцию для отмены решения? И в какой суд необходимо подать заявление в апелляцию или в кассацию, в тексте мотивированного решения написано, что решение вступает в законную силу после месяца, а по печати суда, как будто не вступило. Что делать ?