Как могу узнать то что у меня в золотой короной есть долг или нет

, Насимзода хофиз шероз, г. Москва
Виктор Долнер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Есть несколько способов проверить, есть ли долги в МК «Короне»:

Узнать, есть ли долг по займу от МКК «Корона», можно в личном кабинете на сайте компании или в приложении.

Вам необходимо зарегистрироваться или  войти в личный кабинет на официальном сайте korona.ru или в мобильном приложении Korona.
Перейти в раздел «Займы», в этом разделе можно увидеть информацию о текущих задолженностях, суммах и датах платежей. Здесь доступна, например, общая сумма долга, дата и сумма следующего платежа.

Для входа в личный кабинет нужно ввести логин,  который Вы придумали при регистрации, и пароль. Если, Вы забыли пароль, на странице входа есть кнопка «Забыли пароль?» необходимо следовать  инструкциям для восстановления через СМС или электронную почту.

Так же есть  другие способы:
Связаться со службой поддержки по телефону 8 (495) 234-28-34.
Задать вопрос на сайте, необходима регистрация,  МК «Короне» через форму обратной связи.
Написать запрос на электронную почту korona.ru. В запросе нужно предоставить свои данные (фамилию, имя, отчество (если имеется), дату рождения, номер договора или телефон), чтобы получить информацию о задолженности.