Статья 159 часть3, срок полтора года принудительных работ в принудительном центре
Добрый день. Статья 159 часть3, срок полтора года принудительных работ в принудительном центре. У меня есть дочь несовершеннолетняя 11 лет, и отец инвалид первой группы, лежачий. Через сколько можно подать на удо
, Вероника, г. Москва
Константин Шилехин
Вам необходимо отбыть не менее половины срока (159 ч 3 — тяжкое преступление, ст. 79 УК РФ), возместить вред, причиненный преступлением и положительно характеризоваться администрацией ПЦ.
Главное условие — положительная характеристика из исправительного центра, подтверждающая, что человек не представляет опасности и готов к нормальной жизни, но к нему предъявляются строгие требования, включая запрет на смену места жительства без уведомления, посещение злачных мест, употребление наркотиков